Контакты

Уважаемые клиенты!

Дилерские центры RTDService в Москве и Московской области закрыты для посещения до 12 мая 2020г. Запись на сервис осуществляется на период с 1 мая 2020г.

Для Вашего удобства мы расширяем перечень услуг, доступных онлайн.

Вы можете получить любую информацию о новых и подержанных автомобилях и наших сервисах, запланировать и осуществить покупку, оставаясь дома.

Позвоните нам или отправьте заявку. Наши специалисты с радостью ответят на любые вопросы!

Москва Чехов Тамбов
+7 (495) 718-66-77  +7 (495) 531-20-90  +7 (4752) 79-00-11 

» ВЫБОР И БРОНИРОВАНИЕ АВТОМОБИЛЯ ОНЛАЙН
Выберите новый автомобиль или автомобиль с пробегом на нашем сайте. Позвоните нам или оставьте заявку, и мы сами Вам перезвоним. Наш специалист подробно расскажет о комплектации, цвете, стоимости выбранного Вами автомобиля, или поможет определиться с выбором, расскажет, как забронировать автомобиль онлайн и внести предоплату.

» ЗАКАЗ И УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И АКСЕССУАРОВ
Мы предложим Вам широкий ассортимент дополнительного оборудования и аксессуаров для выбранного Вами автомобиля и произведем установку.

» ОНЛАЙН ВЫКУП И TRADE-IN
Мы оценим Ваш автомобиль онлайн, а также предложим бесплатную выездную оценку. Узнайте стоимость Вашего автомобиля и получите дополнительную выгоду при покупке нового Renault!

» КРЕДИТ ОНЛАЙН
Вы можете оформить заявку на кредит онлайн. Наши специалисты подберут для Вас самые выгодные условия кредитования, а также предложат выездное оформление кредитной сделки с соблюдением всех норм социального дистанцирования.

Заполните заявку и получите дополнительную выгоду при покупке нового автомобиля Renault!

»  ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА И ОПЛАТА ОНЛАЙН
Мы заключаем договоры онлайн и гарантируем прозрачность сделки. После внесения предоплаты, мы фиксируем цену на автомобиль, и она остается неизменной до полной оплаты и выдачи автомобиля.

Только до 30 апреля 2020 года у Вас есть возможность приобрести новый Renault по ценам 2019 года!

» БЕСПЛАТНАЯ БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА
Мы бесплатно доставим Ваш новый автомобиль с установленным дополнительным оборудованием, выбранными аксессуарами и полным комплектом документов по указанному Вами адресу в Москве. Доставка осуществляется на эвакуаторе. Сотрудник, сопровождающий доставку, работает в перчатках и в маске, соблюдает социальную дистанцию.

»  ОФОРМЛЕНИЕ И ПРОДЛЕНИЕ СТРАХОВЫХ ПОЛИСОВ ОНЛАЙН
Мы рассчитаем стоимость Вашего страхового полиса. Наш специалист согласует с Вами стоимость и проект полиса по электронной почте. Оплата осуществляется онлайн. Сразу после оплаты полис с сопутствующим комплектом документов, подписанными ЭЦП (электронной цифровой подписью) будет направлен на Ваш E-mail.

Берегите себя и оставайтесь дома. Ваш RTDService

Вверх